Руководство Минэкономразвития Запорожской области поздравило ветерана с наступающим Днём Победы
Руководство Минэкономразвития Запорожской области поздравило ветерана с наступающим Днём Победы
В преддверии 9 Мая и.о. министра экономического развития Запорожской области Александр Ткаченко совместно с руководителями подведомственных организаций навестил ветерана Великой Отечественной войны.
Глава ведомства, а также и.о. директора АНО Центр поддержки предпринимательства Запорожской области Мой бизнес Александр Титов и директор АНО Микрофинансирование предпринимательства Запорожской области Александр Андреев посетили Нину Кузьминичну Артамошину бывшую несовершеннолетнюю узницу фашистских концлагерей.
Нина Кузьминична жительница Мелитополя, в январе ей исполнилось 88 лет. Её детство не было беззаботным: она прошла через ужасы фашистских концлагерей. Несмотря на все испытания, Нина Кузьминична сохранила невероятную стойкость духа и доброту.
Такие встречи это возможность лично поблагодарить тех, кто выстоял в те страшные годы. Наш долг окружить их вниманием и заботой не только в праздники, но и каждый день,
отметил Александр Ткаченко.
Нина Артамошина отметила положительный вклад Губернатора Запорожской области Евгения Балицкого в развитие региона и выразила ему благодарность за проделанную работу, направленную на благополучие региона.
Александр Ткаченко поблагодарил ветерана за стойкость и мужество. Руководители вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья и долголетия. Низкий поклон за мужество!
Поддержка ветеранов и сохранение исторической памяти приоритетное направление работы органов власти региона.
Следите за новостями на официальных каналах Минэкономразвития региона



