Сотрудники Госавтоинспекции города Мелитополя подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный перекрёсток»

Сотрудники Госавтоинспекции города Мелитополя подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный перекрёсток».

Только за один день полицейскими было пресечено 28 административных правонарушений по линии обеспечения безопасности дорожного движения, из них:

8 водителей нарушили правила проезда перекрестков.

В отношении всех нарушителей были составлены административные материалы.

Сотрудники Госавтоинспекция призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.