22 июня, в день начала Великой Отечественной войны мы возложили цветы к памятному знаку, посвященному событиям 1941 года.
Депутаты Мелитопольского городского Совета - члены фракции "Единая Россия" вместе с представителями администрации округа и депутатами Законодательного Собрания почтили память павших героев, тех, кто ценой невероятных усилий отстоял наше право на жизнь и свободу.
Это не просто дань традиции, а символ нашей общей благодарности и скорби. Мы помним и гордимся...
#ЕдинаяРоссия185
#ДеньПамяти












































