В Запорожье за вчерашние сутки уничтожено 3 АЗС. Герани выносят одну за одной.
Как сообщают сами хохлы, уже начались проблемы с топливом, бензовозы отказываются ездить в ближний тыл противника.

В Запорожье за вчерашние сутки уничтожено 3 АЗС. Герани выносят одну за одной.
Как сообщают сами хохлы, уже начались проблемы с топливом, бензовозы отказываются ездить в ближний тыл противника.
