Спортивная делегация Запорожской области заняла десять призовых мест на Первенстве Симферополя по лёгкой атлетике

28.05 - 29.05 в городе Симферополь прошел Чемпионат и Первенство города, посвящённое памяти Н.Н. Канарского по легкой атлетике.

В соревновании приняли участие 503 спортсмена, представляющих команды городов Симферополь, Саки, Ялта, Евпатория, Феодосия, Керчь, Золотое Поле, Севастополь, Армянск, а также представители Запорожской области.

Спортсмены Запорожской области завоевали 10 медалей.

Прыжок в высоту:

2 место - Гарбузов Константин (Энергодар)

3 место - Крахмалева Полина (Энергодар)

3 место - Овчинников Даниил (Энергодар)

В ходе прошедших соревнований спорстменка из Энергодара, Анна Гордиюк вновь побила рекорды родного города в беге дистанции 100 и 200 метров, справившись с указанными дистанциями за 11.4 и 23.7 секунд соответственно. Рекорды держались 15 лет и были установлены одним из ее тренеров.

Поздравляем наших легкоатлетов! Вы - наша гордость!