Весёловские баскетболистки стали победителями и призерами турнира в г. Мелитополь

26 июня, в г. Мелитополь, в рамках тренировочного процесса состоялся турнир по баскетболу 3 на 3 среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше.

В турнире участвовали команды юношей и девушек из пгт. Акимовка, пгт. Веселое, с. Фруктовое и г. Мелитополь.

Среди девушек победителями стала команда Весёловского ДЮСШ.

Второе место у команды ДЮСШ «Колос» пгт Акимовка.

Третье место заняла наша вторая команда ДЮСШ-2.

По результатам игр среди юношей места распределились следующим образом, 1 место ДЮСШ Колос пгт Акимовка, 2 место ШСК Академия спорта с. Фруктовое, 3 место Спорт-тайм г. Мелитополь.

Все призеры соревнований были награждены медалями.

Весёловские баскетболистки стали победителями и призерами турнира в г. елитополь