В Мелитополе по поручению Губернатора Запорожской области Евгения Балицкого наградили сотрудников «За!Радио»
20 мая 2026, 20:27
В Мелитополе по поручению Губернатора Запорожской области Евгения Балицкого наградили сотрудников За!Радио.
Чествование приурочили ко Дню радио, который в России празднуется 7 мая. Благодарности Министерства цифрового развития, массовых коммуникаций и связи региона вручил заместитель министра Евгений Гомола, отметив высокий уровень мастерства и сплочённость радийной команды За!Медиа. Сразу 7 профессионалов своего дела получили заслуженные награды.
Смотрите За!ТВ
Источник: Зa!ТВ. Новости Запорожской области