22 июня — помним. Скорбим

22 июня — помним. Скорбим.

Сегодня, в День памяти и скорби, актив Регионального отделения ЛДПР Запорожской области почтил память павших героев Великой Отечественной войны.

Партийцы возложили венок к мемориалу Матерей и вдов на Братском кладбище, а также цветы к Вечному огню, отдав дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

В 12:15 по московскому времени представители ЛДПР вместе со всей страной приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания», почтив память 27 миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 июня — это не просто дата в календаре. Это день общей памяти, скорби и благодарности поколению Победителей, чей подвиг навсегда останется примером мужества, стойкости и беззаветной любви к Отечеству.

ЛДПР помнит подвиг наших дедов и прадедов. Мы храним историческую правду и передаем память о Великой Победе новым поколениям.

22 июня. Помним. Скорбим. Никто не забыт. Ничто не забыто.

ЛДПР в Запорожской области
Мелитополь, Региональный офис ЛДПР, тлф. +7(990) 105-31-94