В Мелитопольском областном центре искусств и народного творчества состоялась программа, посвящённая Дню памяти и скорби

В Мелитопольском областном центре искусств и народного творчества состоялась программа, посвящённая Дню памяти и скорби.

Гости увидели видеохронику, инсталляцию «Парты памяти», получили письма-треугольники из рук молодёжи в форме красноармейцев. Состоялось возложение цветов к мемориалу и минута молчания. А кульминацией стал концерт-реквием «Эхо войны в струнах души» с песнями военных лет в исполнении оркестра и хора «Фронтовичка».

Смотрите За!ТВ