Борцы Запорожской области заняли пятнадцать призовых мест на Межрегиональных соревнованиях в Крыму

28 июля, в городе Алушта завершился открытый турнир по вольной борьбе, «Кубок Черного моря». Участие принимали более двухсот спортсменов, чемпионов России, Республик Осетии, Ичкерии, Кабардино-Балкарии, Республики Крым, и Запорожской области.

Наш регион представляли воспитанники Спортивной школы №3, и по итогам соревнований заняли следующие призовые места:

3 место — Дементьев Давид

Соревнования прошли сразу по завершении спортивных сборов 15 — 26 июля, на базе SC «Bars» (г. Алушта). В сборах приняли участие 25 воспитанников «Спортивной школы №3» (г. Мелитополь).