Сборная Запорожской области впервые заняла призовое место на межрегиональном турнире по футболу в Крыму

30 июля, в Евпатории состоялся финальный, девятый тур Межрегионального чемпионата по футболу АНО «Содружество», среди юношей до 17 лет. Помимо Запорожской области, в играх принимали участие ещё 9 команд, представителей ДНР, ЛНР, Республики Крым и Херсонской области.

Матчи были организованы по круговой системе и продолжались с 13 по 30 июля. По итогам соревнований, сборная команда Запорожской области заняла почётное третье место.

В решающем матче наши спортсмены состязались с командой города Севастополь, и уступили победу со скромным счётом 1:0. В дальнейшем крымчане стали чемпионами турнира.

Помимо бронзовых медалей и кубка, наш регион забрал награду лучшего полузащитника турнира — им был признан игрок Сборной Запорожской области, Лосенко Вадим.

Сборная Запорожской области впервые заняла призовое место на межрегиональном турнире по футболу в Крыму