Новости за 13.07.2024

На портале «Я в России» можно узнать, как оформить больничный и получить льготные лекарства
На портале «Я в России» можно узнать, как оформить больничный и получить льготные лекарства Жители Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей могут узнать на портале «Я в России»:как оформить больничный листВ инструкции...
Весёлое13.07.2024, 16:38
Корреспондентов и фотографа ТАСС наградили от имени Совета ветеранов Вооруженных сил РФ
МЕЛИТОПОЛЬ, 13 июля. /ТАСС/. Специальных корреспондентов ТАСС по Запорожской области Ивана Скиртача и Владислава Сергиенко, а также фотографа Александра Полегенько наградили общественной наградной медалью "За личный вклад в военно-патриотическую...
СМИ13.07.2024, 16:27
В Одессе прозвучал взрыв
В Одессе прозвучал взрывПредварительно, русская армия нанесла удар по позициям ПВО противника.
Мелитополь13.07.2024, 16:14
Путин подписал закон об индексации военных пенсий на 5,1% с 1 октября 2024 года UPD: Также подписан закон о возвращении семьям с детьми 7% из 13% НДФЛ. // Новый Мелитополь
13.07.2024, 16:06
Владимир Путин подписал закон о выплате одновременно двух пенсий детям-инвалидам и инвалидам с детства, чьи родители погибли в ходе спецоперации // Главное в Мелитополе
13.07.2024, 15:51
Вице-премьер России с рабочей поездкой побывал в Запорожской области
Вице-премьер России с рабочей поездкой побывал в Запорожской области.Марат Хуснуллин посетил Бердянский морской торговый порт, где за два года привели в порядок большую часть инфраструктуры.Зампред правительства...
Весёлое13.07.2024, 15:47
В Фруктовом подходит к концу ремонт пищеблока детского сада
В Фруктовом подходит к концу ремонт пищеблока детского садаВ детском саду №16 поселка Фруктовое заканчивается ремонт помещений пищеблока. Работники выполнили демонтаж конструкций, проложили кабели, установили выключатели...
Мелитополь13.07.2024, 15:37
Тимофей Ви: Тихо и незаметно на авито появились объявления из Мелитополя, Донецка и Мариуполя
Тихо и незаметно на авито появились объявления из Мелитополя, Донецка и Мариуполя.Правда, похоже, пока без авито-доставки.С другой стороны, там и 24 объявления из Лондона есть.
Паблики13.07.2024, 15:34
Оперативная сводка о работе ГБУЗ «Мелитопольский областной центр СМП и МК» в Запорожской области
Оперативная сводка о работе ГБУЗ «Мелитопольский областной центр СМП и МК» в Запорожской областиМедицинская помощь оказана 345 пациентам, из них 22 — дети.Из общего числа обратившихся:119 пациентов — с сердечно-сосудистыми заболеваниями;32...
Офиц.13.07.2024, 15:10
Внимание, поиск очевидцев ДТП в Мелитополе!
Внимание, поиск очевидцев ДТП в Мелитополе!9 июля примерно в 21:40 в Мелитополе по улице Ивана Алексеева в районе дома №8 неизвестный на авто темного цвета протаранил стоящий Опель Омега, после чего скрылся с места происшествия.Всем, кто владеет...
Офиц.13.07.2024, 14:54
Черешня из Мелитополя — теперь бренд!
Черешня из Мелитополя — теперь бренд! А еще в этом году установлен рекорд по количеству собранной ягоды! Но кто ее собирает и как? Посмотрите в репортаже журналиста Новое.Медиа Амины Гончаренко.Новое.Медиа подготовило для вас статью о том, зачем нашей...
Офиц.13.07.2024, 14:54
Путин подписал закон об индексации военных пенсий на 5,1% с 1 октября 2024 года // Главное в Мелитополе
13.07.2024, 14:37
Зрелищный полет вертолета ВС РФ над пляжем в Краснодарском крае
Зрелищный полет вертолета ВС РФ над пляжем в Краснодарском крае
Мелитополь13.07.2024, 14:34
В Мелитополе разыскивают пропавшего мужчину
В Мелитополе разыскивают пропавшего мужчинуАлександра Юрьевича Биляева, 27 лет, исчезнувшего 15 февраля текущего года.В последний раз мужчину видели днем у здания скорой помощи в селе Розовка Акимовского...
Мелитополь13.07.2024, 14:10
В Новоданиловке и Малой Токмачке русская армия нанесла поражение трем бригадам ВСУ — Минобороны РФ
В Новоданиловке и Малой Токмачке русская армия нанесла поражение трем бригадам ВСУ — Минобороны РФКроме того, за минувшие сутки бойцы группировки войск «Днепр» уничтожили до 105 боевиков ВСУ, три автомобиля, гаубицу М777 производства...
Мелитополь13.07.2024, 13:41
ВС РФ поразили завод по производству взрывчатых веществ для ВСУ — Минобороны РФ // Главное в Мелитополе
13.07.2024, 13:22
Уборочная кампания продолжается на территории Мелитопольского муниципального округа
Уборочная кампания продолжается на территории Мелитопольского муниципального округа. Как рассказал генеральный директор ООО «Мелитопольские Сады» Антон Лукьянов, в самом разгаре сбор зерновых культур. Он отметил, что объём пшеницы «средний»...
Паблики13.07.2024, 13:08
За прошедшие сутки медики Запорожской области помогли 345 людям
За прошедшие сутки медики Запорожской области помогли 345 людямСкорая помощь нашего региона за прошедшие сутки помогла 345 пациентам, 22 из них — дети. С сердечно-сосудистыми заболеваниями обратились 86 пациентов, с травмами — 32 пациента.
Мелитополь13.07.2024, 12:56
13 июля 2024 года отмечает свою годовщину Центр занятости населения Запорожской области в городе Мелитополь!
13 июля 2024 года отмечает свою годовщину Центр занятости населения Запорожской области в городе Мелитополь! Хотим сегодня поздравить всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и...
Паблики13.07.2024, 12:49
Жителям Запорожской области доступна программа долгосрочных сбережений
Жителям Запорожской области доступна программа долгосрочных сбереженийЭта программа помогает накопить деньги, которыми можно будет воспользоваться в будущем, к примеру, после выхода на пенсию или в тяжелой ситуации.Граждане, которые вносят в программу...