Новости за 11.08.2024

В результате атаки со стороны ВСУ по Курску ранения получили 13 человек
В результате атаки со стороны ВСУ по Курску ранения получили 13 человек
В результате атаки со стороны ВСУ по Курску ранения получили 13 человек Из-за ночной атаки боевиков ВСУ на Курск пострадали 13 человек, двое из них — в тяжелом состоянии. Им оказывается вся необходимая помощь. На месте падения обломков вражеской...
Мелитополь11.08.2024, 09:06
Уважаемые руководители, работники и ветераны предприятий строительной отрасли!
Уважаемые руководители, работники и ветераны предприятий строительной отрасли!
Уважаемые руководители, работники и ветераны предприятий строительной отрасли!Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных — ведь всё, что создано...
Весёлое11.08.2024, 09:06
Сергей Золотарёв: Сегодня свой день рождения отмечает мой друг и коллега, депутат Мелитопольского городского Совета Скоробогатько Игорь Леонидович!
Сергей Золотарёв: Сегодня свой день рождения отмечает мой друг и коллега, депутат Мелитопольского городского Совета Скоробогатько Игорь Леонидович!
Сегодня свой день рождения отмечает мой друг и коллега, депутат Мелитопольского городского Совета Скоробогатько Игорь Леонидович!Искренне поздравляю Игоря Леонидовича с днем рождения!Игорь Леонидович с первых дней трудится на благо...
Мелитополь11.08.2024, 09:06
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России.• Херсон: +32°, малооблачно• Геническ: +30°, малооблачно• Скадовск: +32°, малооблачно• Запорожье: +31°, малооблачно• Мелитополь: +32°, малооблачно• Бердянск: +30°, малооблачно• Донецк: +30°, малооблачно• Мариуполь:...
Паблики11.08.2024, 09:00
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!Настал еще один прекрасный день, когда можно радоваться простым вещам, свершать новые открытия, любить и быть любимымиПусть отличное настроение и желание покорять вершины не покидает никогдаНовый Мелитопольподпишись
Мелитополь11.08.2024, 08:36
Красота Мелитопольского городского округа
Красота Мелитопольского городского округа
Красота Мелитопольского городского округаУтро в Юрьевке