Новости за 07.04.2025

В Мелитополе весенний понедельник
В Мелитополе весенний понедельник
Мелитополь07.04.2025, 08:24
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Настал еще один прекрасный день, когда можно радоваться простым вещам, свершать новые открытия, любить и быть любимымиПусть отличное настроение и желание покорять вершины не покидает никогдаНовый Мелитопольподпишись
Мелитополь07.04.2025, 08:21
Марченко Наталья, Мелитопольская Детская художественная школа
Марченко Наталья, Мелитопольская Детская художественная школа
Мелитополь07.04.2025, 08:09
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
• Херсон: +6°, пасмурно• Геническ: +5°, дождь• Скадовск: +4°, снег• Запорожье: +6°, дождь• Мелитополь: +6°, дождь• Бердянск: +7°, дождь• Донецк: +8°, дождь• Мариуполь: +8°, пасмурно• Луганск: +11°, дождь• Северодонецк: +11, дождьПодписаться на РИА...
СМИ07.04.2025, 07:59
Поздравляем с большим христианским праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы!
Поздравляем с большим христианским праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы!
Поздравляем с большим христианским праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы!Пусть всё в жизни приносит душевное удовлетворение, спокойствие, мир и гармонию. Пусть дом полнится уютом и достатком. Пусть чистыми будут помыслы и действия. Счастья...
Мелитополь07.04.2025, 07:59
«Серебряный мяч». В Мелитополе определили лучших волейболистов среди школьников
«Серебряный мяч». В Мелитополе определили лучших волейболистов среди школьников
Соревнования проводились в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» среди юношей и девушек 2010–2011 года рождения, об этом сообщило Министерство спорта и туризма Запорожской области.«Отличная игра команд, работа тренеров, поддержка...
СМИ07.04.2025, 07:37
Доброе утро! Пусть новая неделя начнётся с бодрости, энергии и только хороших новостей!
Доброе утро! Пусть новая неделя начнётся с бодрости, энергии и только хороших новостей!
Подписывайтесь на "Мелитопольский район"
Мелитополь07.04.2025, 07:09
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Специалисты из Ингушетии построят новую детскую площадку в Молочанске«Серебряный мяч». В Мелитополе определили лучших волейболистов среди школьниковОколо тысячи домов повреждено в Васильевском округе Запорожской областиЕщё больше...